Новости - Ватер Групп Челябинск

Футеровка емкостей

Футеровка емкостей - это один из видов ремонта и защиты резервуаров.


Конические емкости

Емкости с коническим дном применяются на производствах, где требуется полное опорожнение резервуара или осаждение и уплотнение взвеси с последующим сливом.


Изготовление пластиковой тары

Производство нестандартных пластиковых изделий – основной вид деятельности компании Ватер Групп Челябинск.


Работа в Кременкуле!

Компания Ватер Групп Челябинск приглашает на вакансии рабочих специальностей для работы на производстве в п. Кременкуль Челябинской области всех заинтересованных лиц.


Сборка пластиковых емкостей по месту

Емкости – это объемные изделия, поэтому зачастую встает вопрос изготовления их на месте. Технология производства пластиковых емкостей из полипропилена, полиэтилена позволяет это осуществлять без потери качества.


Сезон бассейнов 2023

Пластиковые бассейны из полипропилена от компании Ватер Групп характеризуются большим сроком службы, простотой установки и обслуживания, невысокой стоимостью.


Купить гальванические ванны

Многие промышленные предприятия России в настоящее время активно участвуют в программе импортозамещения. Увеличился спрос на гальванопокрытие деталей.


Открыты вакансии

В связи с расширением производства и увеличения объема заказов предприятию Ватер Групп Челябинск требуются сотрудники рабочих специальностей.


С наступающим Новым годом!

Компания Ватер Групп поздравляет своих клиентов и партнеров с Новым 2023 годом и Рождеством!


Жироуловители для канализации

Компания Ватер Групп Челябинск на протяжении долгих лет производит из пластика надежные, удобные и долговечные жироуловители для канализации из пластика.


Снижение цен на бассейны из полипропилена

Компания Ватер Групп, несмотря на, итак, на невысокие цены изготавливаемых полипропиленовых бассейны и купелей, в октябре 2022 года приняла решение о сезонном снижении цен на данную категорию продукции.


Пластиковые бассейны в 2022 году

Изготовление пластиковых бассейнов из полипропилена является одним из главных направлений компании Ватер Групп.


Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с 2022 годом Тигра! Пускай этот год будет полон радостных событий и блестящих успехов! Пусть рядом будут родные и близкие люди, а в душе царит вечное ощущение праздника и счастья!


Воздуховоды из полипропилена

Изготовление полипропиленовых воздуховодов занимает значительное место в производственной программе предприятия Ватер Групп Челябинск.